Ребята, всем привет!
Очередной бодрый Диско 4 покинул нашу студию после проведенных нами работ.
Автомобиль 2010 года с двигателем V8 Toyota был прокачан нами следующими опциями:
- установка мультимедиа монитора с любыми приложениями на торпедо,
- удаление CD- привода, изготовление кармана вместо него, с интегрированной беспроводной зарядкой для смартфона,
- перешив центральных вставок передних сидений на перфорированные и внедрение вентиляции в сидения,
- установка мощного инвертора 12/220В и вывод розетки 220В в консоль, также установлены две розетки USB/Type-C для задних пассажиров,
- установка мощных диодных плафонов освещения в крышку багажника и потолок,
- установка эстетичного видеорегистратора на две камеры, без видимых проводов и креплений, с управлением со смартфона,
- установка корпусов зеркал заднего вида в стиле рестайлинга, с покрасом накладок корпусов в черный по Вин-номеру авто,
- виброшумоизоляция дверей,
- внешняя шумоизоляция колесных арок по нашей фирменной многослойной технологии с аэрозольным напылением с антикоррозийным эффектом.
Видео и фото: