Доброго всем дня!
Нашу прошедшую рабочую неделю можно назвать Днем Ягуаров, проделали различные работы по дооснащению с тремя разными авто. О двух из них расскажем ниже, о третьем Яге, заряженном нами в дилерском центре, отчет выложим чуть позже (полная шумка и видеорегистратор с GPS, работающий через приложение).
Итак, в первой машинке заменена штатная фронтальная трехкомпонентная акустика на динамики MDLAB с полной аудиоподготовкой дверей (виброшумоизоляция, изготовление переходных колец). Со слов Клиента, установленная в этом Ягуаре штатная система — это худшее, что он слышал в последнее время)). Но, бюджет был ограничен, поэтому первым этапом меняем фронт. Возможно, до замены тыла и не дойдет вовсе, так как Клиент основное время находится в автомобиле один. Время, как говорится, покажет.
Все динамики встали в штатные места, без каких либо серьезных переделок, не считая изготовления переходных колец. То есть внешне, заметить какие-либо изменения в салоне невозможно. Еще раз обратите внимание на качество прокатки вибро и шумоизоляции. После такой работы листы вибры и шумки никогда не отвалятся и под ними не начнет скапливаться влага! А мы это уже проходили, не раз переделывая работу за нерадивыми установщиками других студий.
Саб FOCAL решено было оформить в анатомический корпус в левую нишу в багажнике без ущемления его объема. Для Клиента это был принципиальный вопрос, так как он часто использует багажник по назначению. Ну и эстетическую сторону вопроса никто не отменял.
Второй Ягуар заехал на установку видеорегистратора в оригинальном дизайне на две камеры с GPS, работающего через приложение, омывателя задней камеры. Также, поставили привезенные Клиентом релинги на крышу.